Консультации / Педиатрия

Вопрос по анализу крови

Добрый день! Грудничку 1 месяц, сдали анализ крови. По результатам Лимфоциты - 15% и 2.15х10*3/ul, нейтрофилы сегментоядерные -74% и 6,95х10*3/ul. Все остальные показатели в пределах нормы. Днём плохо спит. Есть хорошо (на ГВ), вес набирает. Анализ мочи и кала в норме. О чем может свидетельствовать повышение этих двух параметров? Стоит ли пересдать анализ и провести доп обследования?
Добрый день. Анализ- не является диагнозом. Как правило смотрят не на проценты, а на абсолютные показатели.