Консультации / Педиатрия

Смешанное вскармливание

Здравствуйте. Ребёнку месяц. Я не правильно начала вводить прикорм. То есть сначала давала грудь при следующем кормлении смесь. И у нас запор, второй день. ребёнок очень кричит, выходят только газики. Как всё это исправить?
Добрый день. Не совсем ясна ситуация, речь о докорме? Что значит направились начали вводить, опишите, пожалуйста, подробней.