Консультации / Аллергология и иммунология

Диатез

Здравствуйте! Мой ребенок с рождения был здоров,в 7 мес. Была операция инвагинация кишечника после случился ишимический инсульт с левостороним порэзом , далее начались судороги на температуру (по словам врачей во время операции были судороги) судороги были 3 раза. На данный момент принимаем депакин сироп по 2мг 2 раза в день , нам 11 мес.весит 11 .300 кушаем только смесь и не каких лекарств больше не принимаем. У ребенка стало краснеть лицо ,сначало наблюдались только щеки после и лоб и подбородок щеки не много щершавые может ли это быть диатез на депакин ? К врачу не можем обратиться в нашем городе нет специалиста. (Есть только Педиатор который незнает что это.)
К вопросу приложено фото
Аллергия может быть на все и в том числе что скорее на смесь или то чем вы обрабатываете ребенку личико