Консультации / Аллергология и иммунология

Лечение аллергии

Добрый день, ребёнку один год. В течение месяца на животе имеются кожные высыпания, становятся то ярче (краснеют), то бледнеют. Состояние ребёнка от этого не страдает. Но активно режутся коренные зубы. Назначено лечение: зодак 5 капель утром и 5 капель вечером; полисорб 1 чайная ложка выпаливать в течение дня; бактерии и на ночь супрастин 1/4. Вопрос: не буде ли передозировки антигистаминными препаратами, если принимать в один день и зодак и супрастин? Лечение расписано на 7 дней.
Очень странные рекомендации, видимо, от всего сразу на всякий случай. Обратитесь очно к другому педиатру, чтобы доктор поставил дианоз и назначил соответствующее лечение.