Консультации / Терапия

Не знаю к какому специалисту обратиться

Здравствуйте! Мне 39 лет. Не знаю к какому специалисту обратиться с моей проблемой...подскажите пожалуйста....Несколько лет меня беспокоят самопроизвольные (безболезненные) сокращения мышц, что-то типа кратких спазм, повторяются каждую ночь и длятся по нескольку часов... стоит только лечь спать, через несколько минут все и начинается...приходится вставать, ходить (на какое-то время помогает, потом опять все повторяется).... С уважением, Елена.
Здравствуйте Елена! Вам нужно провести ДУПЛЕКС сосудов нижних конечностей и обратиться к флебологу на консультацию. С уважением, Мария Олеговна.