Консультации / Педиатрия

Кожное образование у 8 месячного ребёнка

Здравствуйте, у девочки 8 мес на стопе образование, фото прилагаю, уже несколько месяцев, в размерах не меняется, периодически чуть краснеет, и периодически на нем появляется небольшой волдырик. Однократно, по нанесения судокрема пятно стало меньше, но образовался волдырь на всю область. Через сутки пятно стало прежним, волдырь исчез. Размер ~ 5 мм. Педиатр рекомендовал просто наблюдение. Есть ли необходимость принять меры?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можете показаться хирургу, если оно увеличивается в размере. Желательно так же проконсультироваться очно у дерматолога. Самостоятельно не стоит проводить лечение. Здоровья вам!