Консультации / Педиатрия

Дисбаутериоз

Нам месяц, стул младенца стал со слизью и прожилками крови, цвет желто - зелёный, мы на гв, диеты придерживаюсь. Сдали на дисбактериоз, пришли анализы, помогите разобраться в чем причина нарушения стула.
К вопросу приложено фото
Добрый день. анализ кала на дизбактериоз является неинформативным анализам. Дизбактериоз не является диагнозом , соответственно не требует лечения. в вашем случае надо исключать непереносимость белка коровьего молока. в таком случае рекомендуют лечебно-диагностическую диеты с исключением всех молочных продуктов, глютена, говядины.