Консультации / Гинекология

Таблетки Клайра

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пью таблетки клайра , 4 пачка , надо было начинать новую пачку , но я решила что больше не буду пить , по итогу прошло 3 дня , и думаю что надо заново пить их , пропущено 3 дня 1,2,3 таблетка Что делать в таком случае ? Заново можно начать ?
Здравствуйте. Можно начать приём с 4 дня цикла, но первые 7 дней приема препарата использовать дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.