Консультации / Педиатрия

Смесь 2 вместо 1

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кушаем смесь малютка 1 - 3 раза в сутки, остальные кормления сцеженное грудное молоко. Сегодня супруг смог купить только Малютка 2, подскажите, можно ли кормить ребенка 3х месяцев этой смесью? Нам только на 1 сутки, завтра идём к аллергологу, возможно назначат совсем другую смесь, поэтому нужно как-то сутки перетерпеть...
Здравствуйте! Не могу такого посоветовать, к сожалению. Это лучше, чем ничего, но такой резкий переход на питание не по возрасту может дать негативную реакцию со стороны желудочно-кишечного тракта. А Вы не хотите. рассмотерть смесь на козьем молоке? Мне мамако очень нравится, у них прекрасный состав и это питание очень любят детки. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся