Консультации / Гинекология

Когда можно прекратить пить противозачаточные таблетки

Добрый день!!!пью противозачаточные таблетки линдинет второй месяц.у меня такой вопрос,возможно ли прекратить прием таблеток не допивая 21 штуку.если я закончу пить после 14?дело в том что у меня ужасные побочные действия,сегодня я выпила 14.я просто не могу больше терпеть всю эту тошноту и рвоту,так и действия никакого нет,раз меня рвет,я так понимаю.
Здравствуйте! По поводу отмены гормонального средства проконсультируйтесь с лечащим гинекологом.