Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день! Мне 32 года никогда алергией ни на что не стродала,но 2 года назад после смерти мамы и бабушки начались проблемы со здоровьем постоянные стрессы переживания ,болит поясница у меня сильный скалиоз и начались панические атаки. Мне терапевт выписал в таблетках витамины мильгама композитиум я начала пить после 1 таблетки побочных действий не было , после 2 таблетки немного часалась грудь чуть ниже шеи и была сыпь небольшая. Я началась инструкции что может быть и анафилактический шок и теперь боюсь эти витамины дальше принимать. И вообще боюсь теперь любые таблетки пить запугала себя(Подскажите этот шок произошло бы сразу после первой таблетки или он может потом начаться? Я такая трусиха в плане лекарст стала бояться пить лекарства из за того что там написано в инструкциях про анафилактический шок. Если Я первые 2 таблетки нормально перенесла ничего уже не будет?
Панические атаки не лечатся витаминами, обратитесь к профильному специалисту.