Консультации / Педиатрия

Стул на искусственном скармливании

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас примерно 2-2.5 недели назад были запоры, сменили смесь и все наладилось. Вот уже 4 день (1 день из этих ходил нормально) ребёнок ходит мягким однородным стулом Так же 14 числа увидела похожее на зубы. Прикреплю фото. Подскажите , пожалуйста, это зубы? Такой стул это плохо?(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте анализ кала- копрограмму и пришлите результат мне, посмотрим, все ли в порядке со стулом. По фото точно не могу сказать, но да, это могут быть зубы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся