Консультации / Гинекология

Болит поясница после гистероскопии

Здравствуйте. Мне 35. Родов не было. 8 дней назад была проведена гистероскопия. Удалён полип в матке 1см. Кровянистые мажущие выделения были в течение 5 дней. Сейчас слабые, светло-жёлтые. Температуры нет. Антибиотики прописаны не были. Беспокоит тянущая ноющая боль в пояснице. Она не прекращается, не сильно болит, но раздражает. Вчера выпила нимесил, не помог. Сегодня кетанов, тоже до конца не снял боль. Скажите, что делать? Ждать когда пройдёт или нужно какое-то лечение в данном случае? Как отличить, это боль от остеохондроза или от последствий операции? Спасибо за ответ. С уважением.
Здравствуйте! Вряд ли связана с гистероскопией. Ну а лечение гинекологическое - по результатам гистологии.
Здравствуйте. А с чем связана эта боль и что делать?
Консультация невролога и консультация уролога - исключить смежную патологию.