Консультации / Педиатрия

Подбор смеси для малыша

Здравствуйте! Подскажите опасно ли пальмовое масло в составе смеси? Какая смесь лучше Nutrilon (в её составе присутствует пальмовое масло) или Friso или какая то ещё? С рождения ели Nan оптипро , на неё высыпания появились после смены состава
Здравствуйте! Смотрите, я бы предложила рассмотреть смесь Мамако. Она на основе козьего молока и в ней нет пальмового масла, следовательно, она хорошо и легко переваривается и усваивается. И детки ее очень любят. Вы знаете, как экологично переводить ребенка с одной смеси на другую? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся