Консультации / Аллергология и иммунология

герпес

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Лечусь от герпеса (генитальный, так же высыпания на ягодицах) уже полгода. Пила амиксин, ацикловир, колола циклоферон. Сдавала кровь на иммунитет, анализы хорошие. Ничего не помогает, каджый месяц снова высыпания. Последний раз лечился и муж (циклоферон и ацикловир). Что делать? Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте, Елена! Для лечения генитального герпеса иногда требуется огромное количество сил, времени и денег. Эта проблема существует и в странах с очень развитой медициной - герпес лечить тяжело. Нужно повторять курсы или начинать длительный курс противовирусных препаратов - только под контролем врача. Желаю Вам терпения и успехов.