Консультации / Хирургия

Панариций

Заусенец загноился более недели назад. Прикладываю на ночь вишневского, днём левомеколь 3 дня, пока лучше не становится. Палец опух и стал болеть наоборот сильные. Подскажите по фото, насколько все серьёзно и какие могут быть последствия? Как это можно вылечить?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки паронихия с исходом в подкожный и подногтевой панариций. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/panaris