Консультации / Проктология

После иссечения трещины заднего прохода трещина через месяц вновь открылась начала кровить и болеть

После иссечения трещины заднего прохода спустя месяц трещина вновь открылась, начала кровить и болеть. Запись к врачу в нашем городе доступна только через полторы недели. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?
Рецидив трещины требует полноценного консервативного лечения. Обращаться лучше к тому специалисту, который Вас оперировал.