Консультации / Педиатрия

Складочка направо на попе у ребенка

Добрый день! С рождения у дочки складочка на попе вправо, делали в 1 месяц узи тазобедренных суставов все в норме. В 1,3,6 месяцев ходили на приём к ортопеду. Ортопед отклонений не видит, но обратила внимание на складочку, сказала что может быть аномалия. Подскажите на какие симптомы надо обратить внимание и что может быть из за этой складочки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ни на какие симптомы внимание обращать не надо. Эта складка патологией не является.