Консультации / Педиатрия

Недобор веса

Моей дочке 2 месяца. Сегодня были на осмотре у педиатра, нам сказали, что мало набираем и настаивают на реабилитации в стационаре. Ситуация у нас следующая. Родилась она 2650 грамм, скинула до 2350 максимально за 3 дня, выписывались из роддома 2410 (в последний день заставили кормить смесью, грозились не выписать). После того, как приехали домой после роддома кормила только грудью без докорма. Но на месячном осмотре выяснилось, что набрали мы мало. Весили 2850, то есть 200 грамм к весу от рождения. Сказали докармливать обязательно и приходить на контрольное взвешивание через 2 недели. Через 2 недели весили 3165 грамм. Сказали приходить ещё через неделю. Там уже вес был 3325 грамм. На всех взвешиваниях нам говорили, что набираем нормально. А сегодня выяснилось, что набор маленький. Последнее взвешивание показало 3450 грамм. Докармливаю сейчас 3-4 раза в сутки по 60 мл. Грудь даю по требованию, сосёт ребёнок хорошо. Нам действительно необходима реабилитация в стационаре?
Добрый день. Надо оценить прибавку ребёнка на фоне смешанного вскармливания, после уже можно будет делать какие- то выводы.