Консультации / Гинекология

Течение медикоментозного аборта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выпила в пятницу одну таблетку мефипристона, затем в воскресенье 3 таблетки мизопростола, начались сильные боли и выделения, вышел сгусток примерно 4-5см. Затем в понедельник утром еще таблетку мизопростола. Снова боли и кровь со сгустками. Во вторник боль была только вечером примерно около часа, вместе с ней и обильные выделения. Сегодня ночью снова сильно заболела и пошла кровь. Врач сказала что в понедельник уже не должно быть много крови, я волнуюсь. Нормально ли что боль временами усиливается и выделения вместе с ней? Днем все более менее хорошо. Для обезбаливания пью ношпу. Выделения без запаха, не больше 1.5 больших прокладки в час. Это даже максимум. Температура выше 37 не поднималась.
Здравствуйте! Вариант нормы. Следуйте рекомендациям лечащего врача.