Консультации / Проктология

Бахромка болит после опорожнения

Боли адские но мне нельзя делать операции у меня онкология малокровия,и я мучаюсь незнаю что делать с ней. Я всё обрабатываю всё промываю морганецом натрия хлоридом. Но у меня гемоглабин 67 анемия 4 стадии у меня трабоцитоз 4 стадии вообщем ни чего сделать нельзя. Хочу спросить может свечи есть или мази что бы она уходила эта дрять по чуть чуть. Помогите мне я немогу уже мучатся от боли. Умоляю вас врачи миленькие.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленное фото, назначить адекватный объём лечения невозможно. А с учётом Вашего основного заболевания — тем более. Заочно вообще никакое лечение не назначается. Лечение имеет право назначать только лечащий врач и только очно. Это требование закона. Необходим осмотр и аноскопия. Для этого необходимо обратиться к проктологу или хирургу очно.