Консультации / Отоларингология

Лимфоденопатия

Здравствуйте,пожалуйста прошу помощи!!!У меня такая ситуация не простая..? у меня хр.тонзилит..в середине сентября 2020 года переболела гнойной ангиной..пролечилась полоскания горла носа капли антибиотик лево назначил терапевт..далее у меня в конце сентября заболел ребенок тоже гнойная ангина жуткая и герписный стоматит первый раз все было усыпано и во рту и десна и губы(13лет),18 октября у меня резко заболело в горле а именно в гортани где то..темп.37.2была,боль в груди..сделала флюру все хорошо..опять назначили антибиотик клацид,полоскания горла,боль в ушах капли в уши..пролечилась 10 дней лучше не стало только хуже..боль в горле шее дышать тяжело как ком..в ноябре сделали узи лимфоузлов..шейный лимфоденит..орять назначили антибиотик цепрофлосацин,бисептол,флюконазол..пропила лучше не стало..сдала мазок из горла ничего не показал..посетила другого лора рекомендовал промывания на тонзилоре..с 5 января 2021 делала 10 дней тонзилор,фонофорез с кандиобиотиком,ставят тонзилит компенсированная форма и гранулезный фарингит,пробок было очень много, 19 января удалила зуб мудрости пропила 5 дней флемоксин,15 января проснулась с болью в горле посмотрела опять пробки везде по всем миндалинам..сделала повторно узи шейная лимфоденопатия сохраняется.. анализы прикреплю..сдавпла на вич,гепатиты,сифилис,токсаплазмоз,цитомегаловирус все отрицательно,повышены немного лейкоциты и асло 268,выл немного повышен алт 48.2,вернулась повторно к лору назначил удаление миндалин на 20 марта,еще была на консультации у аллерголога назначил лечение прохожу..рекомендовал консультацию гематолога..лор рекомендовал посетить этого врача после удаления миндалин и результатов гистологии...я незнаю как быть и что это я очень хочу сохранить миндалины..может ли быть онкология горла? Боли в лимфоузлах и горле..появились на корне языка пузыри..сильная боль в гортани иррадиация в уши..привкус метала..при сплевывании как гной отходит..
К вопросу приложено фото
Нет, онкологии горла быть у Вас не может. Иначе отоларинголог обнаружил бы её. Хронический тонзиллит можно попытаться ещё лечить. Состояние языка и описанные симптомы указывают на серьёзную патологию ЖКТ. Поэтому Вам следует обследоваться и лечиться у гастроэнтеролога.