Консультации / Отоларингология

Надгортанник

Здравствуйте!дочке 1.5 мес,ее ничего не беспокоит,только вот ночью спит плохо..сегодня просто решила посмотреть горло,увидела за языком что то торчит хотя сколько заглядывала ей в горло ничего такого не было,залезла в интернет,увидела на одном из фото такое же торчание написано было надгортанник..скажите пожалуйста это норм явление?к лору хочу отвезти завтра,но сама не могу успокоиться..это уйдет или же нужно лечить,или не дай Боже удалять?
Добрый день! У детей надгортанник всегда хорошо виден при осмотре, нет повода для беспокойства