Консультации / Урология

резь

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня с самого детства (не часто,редко бывает),после того как схожу в туалет появляется резь в области головки члена,и очень сильный дискомфорт,приблизительно через час все проходит,скажите пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте! Под эти симптомы могут подходить различные заболевания. Не целесообразно предполагать что это может быть, лучше разобраться в Вашей болезни. Для этого необходимо посетить уролога и пройти обследование, которое позволит выявить проблему и причины ее возникновения.