Консультации / Проктология

Лечение вен

Добрый день, при колоноскопии мне сказали, что расширены Вены Толстого кишечника. Не могли бы подсказать к какому врачу обратиться по этому вопросу? Как он называется?
Оптимально — обратиться к доктору, который направлял на обследование. Если колоноскопия проводилась по собственной инициативе, то с протоколом ФКС нужно обратиться к гастроэнтерологу.