Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Не восстанавливается обоняние запах

Нет обоняния,четыре месяца!На все чувствует один и тот же запах!Переболел ковидом,лечили назонэксом,тараканом,поливитамины ,Зиртек ,но толку ноль!сдали риноцитограмму,показатели :нейтрофилы 15-30,Лимфоциты 0-1,эпителиальные клетки 6-9,эозинофилы 0-1,!Какие дальше сдавать нам анализы?муж уже на грани,куда идти уже и не знаем
ДОбрый день! Лечение аносмии и авгезии после перенесенной коранавирусной инфекции может быть длительным. Необходимо пройти обследование у невролога, сделать МРТ головного мозга, принимать витамины группы В и препарат Келтикан Комплекс