Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у грудничка

подскажите пожалуйста, ребёнку 2 месяца полностью на ИВ, почти с рождения. Три дня назад появился жёлтый жидкий стул со слизью, испрожнялся аж 7 раз в день. Сейчас 4 раза, стул позеленел (это у нас норма=, но все равно жидкий со слизью. Что это может быть и как лечит. Температуры нет, кушать хочет, живот не болит, не беспокоиться при испражнение, смесь не меняли . Весёлый, улыбчивый.
Здравствуйте! Давайте сдадим копрограмму - простой анализ кала и посмотрим, все ли в порядке? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся