Консультации / Онкология

Гистология удаленной родинки

Здравствуйте,удалила помогите пожалуйста расшифровать гистологию. Невус образовался 2,5 года назад на весочной части головы, после рождения ребенка,не беспокоил,не болел,решила удалить.Врач дерматолог онколог при осмотре сказал ничего плохого, удалил сургитроном,с гистологией. Пришел результат,сказал все нормально, больше ничего не требуется. Скажите пожалуйста,нет ничего подозрительного в гистологии? Не нужно иссекать хирургически? Доброкачественное ли образование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование доброкачественное, дополнительных действий не требуется.
Благодарю!!!