Консультации / Наркология

Можно сделать наколку

Пью таблетки эспераль. Могу я сделать наколку не опосаясь что проявиться симптомы употребления алкоголя? За ранее спасибо!!!
Если будете пить алкоголь, то будет алкоголь-дисульфирамовая реакция. Если не будете пить алкоголь - реакции не будет. Вы с какой целью то пьете Эспераль? Основная ошибка людей, что они думают, что Эспераль может убрать тягу к алкоголю. Это не так. Эспераль может только вызвать отравление на фоне приема алкоголя, но тяга психологическая как была - так и останется. Тягу убрать можно только при помощи психотерапии.