Консультации / Аллергология и иммунология

Брекеты при аллергии на металл

Здравствуйте, перед установкой брекетов по совету ортодонта сдала анализ крови по образцу, тк есть кожаная аллергия на металл. Анализ показывает слабовыраженую реакцию. Является ли это противопоказанием к установке брекет-системы?
К вопросу приложено фото
Анализ крови не является стандартом диагностики. Обычно проводятся провокационные пробы.