Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический дерматит на ладонях

Лечим болячку - аллергический дерматит на ладонях. Провели полный курс "Лоринден C мазь" (две недели, две тубы). Эффект есть. Но, не очень значительный. Однако, без этой мази было совсем плохо. Имеет ли смысл пробовать: "Комфодерм мазь" ? Можно ли? Какой требуется интервал дней до начала курса? Мазали ладони на фоне приёма "Кларитин таблетки" по одной таблетке в день. Т.е. скушали 15 таблеток. Дальше планируем их кушать. Т.к. без них чешутся руки, губы, глаза. И тут возникает еще одни вопрос. Как долго можно принимать Кларитин?
К вопросу приложено фото
Антигистаминный препарат второго поколения может приниматься длительно. Вопрос корректности диагноза и целесообразности приёма.