Консультации / Урология

Здравствуйте

Здравствуйте мне 26 лет! У меня во время возбуждения и после эякуляции спустя пару минут выделяеться прозрачная жидкость. И переодически, не каждый день, по ночам встаю мочиться. Года 3 назад лечился от простатита. Что это может быть! Спасибо
Здравствуйте! Дать точный ответ на Ваш вопрос только лишь по описанию симптомов не представляется возможным, так как для постановки диагноза необходимо провести обследование. Рекомендую Вам не затягивать с визитом к врачу, так как данные выделения и частое мочеиспускание не является нормой. Вы можете обратиться к нам в клинику, после проведения обследования я смогу назначить Вам эффективное лечение.