Консультации / Отоларингология

Белая слизистая в горле

Здравствуйте. Беременность 35-36 недель. Сегодня случайно заметила в горле на миндалине белое пятно, как под слизистой. Фото прилагаю. Прополоскала содой, не смылось. Температуры нет, горло не болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что делать? Есть ли опасность для ребенка? До беременности ангина была наверно лет 10 назад, бывали фарингиты и просто горло болело. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас хронический тонзиллит и пробки в миндалинах. Необходимо пройти курс промываний миндалин у ЛОР-врача.