Консультации / Гинекология

Проблемы после аборта

Здравствуйте. У меня двое детей уже есть, но так случилось,что забеременела. Беременность не желательная. 26.01.2021 сделала аборт. 27.01 врач назначил регулон. Примерно числа 9-10 начались кровяные выделения но не сильные мажущие. А 12.01 уже не много побольше. Врач говорит такого не должно быть. Скажите пожалуйста что это может быть Заранее спасибо.
Здравствуйте! После аборта в принципе подразумеваются кровянистые выделения. Это вариант нормы, если по узи патологии нет.