Консультации / Андрология

Спермограмма

Здраствуйте ,пдскажите есть шансы зачатия естествиным путе,может ли генекомастия влиять на сермаграмму,кол 2мл,непрогресивные100,олегастенозооспермия,что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень плохая спермограмма, вряд ли получится. Нужно разбираться. Сдайте повторно с днк фрагментацией сперматозоидов и бак посевом на флору и чувствительность к антибиотикам