Консультации / Проктология

Боли при сидении после операции и заживления анальной трещины

Добрый день, с год страдал от анальной трещины, в ноябре прижало окончательно, боли были во время туалета и после по 10-12 часов. Сделал операцию у частников лазерем, колоноскопию и аноскопию, так же сфинктероманию мне не делали. Прошло уже 3 месяца, а я не могу сидеть больше 15 минут, там все режет, простреливает, ждёт, при ходьбе зуд. Врач сказала, что трещина давно зажила, сходил по полису в поликлинику к проктологу, тот только пальцем посмотрел и сказал, что трещин нет, выписал свечи и мази, я все сделал, но мне не легче. С работы уволился, так как работа сидячая, денег уже нет, можно ли вызвать скорую и уехать в стационар? Я просто не знаю что ещё делать
Если рана зажила и никакой патологии в анальном канале нет, то смысла вызывать скорую помощь нет, так как показаний для нахождения в стационаре у Вас нет. Выявление причины болей вполне возможно амбулаторно в поликлинике по месту жительства. Если проктолог свою патологию исключил, то дообследование у невролога.