Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом при смешанном кормлении

Здраствуйте! Ребенку 2 месяца мы на смешанном вскармливание, сначала даю грудь потом докармливаю смесью (60-90 мл ) смесь нутрилон, у нас ещё по мимо этого колики, после месяца кормления нутрилоном, заметила что ребёнок после кормления тужится, беспокоится и не может полноценно сходить по большому, и приходится раз в 2 дня делать клизмочку, ещё мы частенько срыгиваем, решила перейти на фрисо вом, от неё заметно легче ей стало с животом, но в туалет она стала ходить очень часто во время кормления и сразу после, и стала более капризная, меньше спать стала,врач назначила давать линекс в порошке детский, подскажите может следует вообще поменять смесь другой фирмы
Здравствуйте! Мне очень нравится смесь мамако, если честно. питание на основе козьего молока всегда легче для малыша, легче для переваривания, плюс в ней много полезных включений для иммунитета, глаз, нервной системы. Но важно понимать, что не всегда все решает только питание — сдайте анализы кала (копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам) и сразу же пришлите результаты мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся