Консультации / Хирургия

Опухла нога

Мой жених работал курьером и на второй день опухла и покраснела нога, ко врачу сможет обратиться только в понедельник, не подворачивал ничего, не падал, что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото признаки теносиновита. Причин для его развития довольно много. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения. Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога или хирурга), а в плане обследования рентгенография голеностопного сустава.