Консультации / Урология

Не могу обнажить головку пениса

здравствуйте! Мне почти 14 лет, пубертат уже начался, но на половых органах отразился незаметно. я не могу обнажить головку пениса и открывается при оттягивании отверстие только по ширине уретры и не обнажает даже четверти (отверстие не больше 4мм при нормальном для моего возраста размере пениса). Может ли это быть чем то серьезным? Если да, то как можно это исправить и стоит ли обращаться ко врачу?
Здравствуйте. У Вас фимоз. Необходимо обратиться к урологу для выполнения обрезания.