Консультации / Урология

Прыщик на головке члена

Добрый день! На днях обнаружил на головке члена небольшой прыщик телесного цвета или что-то на него похожее. Дискомфорта кроме эстетического не доставляет, ну только если рукой водишь по головке и его задеваешь, просто чувствуешь, что он есть. Секса не было давно, только периодическая мастурбация. 27 лет, 130 кг. Что это такое и нужно ли это лечить или само пройдет? И главное чем? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото сказать что это за образование невозможно. Больше всего похоже на кондилому. Однозначно можно будет сказать при очном осмотре, возможно потребуется дерматоскопия.