Консультации / Неврология

Боли в ногах

После ковида в стационаре, стали болеть ноги, бедра как будто спастичны, ноги дергает внутри, шаткость походки, прошла обследование. Скажите что со мной и лечится ли это?
К вопросу приложено фото
Что с вами не знаю, по интернету по таким жалобам ничего не скажешь, нужно было бы вначале сделать МРТ грудного отдела - исключить опухоль, а не МРТ головного мозга