Консультации / Хирургия

После фундопликации появился дуаленогаст рефлюкс

Здравствуйте,2 мес.назад сделали операцию по Нисену по поводу изжоги.На сегод.момент печёт внизу живота,в горле и груди,на ренгеноскопии гастрит обострение,дуаденогастральный рефлюкс.Принимаю париет,альфазокс,мотилиум,мезим,но ничего не помогает.Скажите пожалуйста говорит ли это о том что нужно делать повторную операцию только на привратнике 12п.к.?Уже год на строгой диете и хочется пожить по человечески,за ранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения диагноза показано выполнение гастроскопии, после чего можно будет обсуждать дальнейшую тактику лечения.