Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический трахеит

Здравствуйте,дочка 7лет сухой кашель весь день,ночью когда спит кашля нет,лор поставил диагноз Аллергический трахеит , никакого лечения не выписали,отправил к Аллергологу,в нашем городе очень сложно попасть к специалисту,запись только на март,подскажите чем лечить,и какие нужно сдать анализы на аллергены,пили супрастин,цетрин,амбробене,синекоддышали на инголяторе ничего не помогает
Чтобы рекомендовать лечение, нужно знать диагноз. Исключены ли неврологические причины? Лор-патология?