Консультации / Неврология

К кому обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня давит в затылке и пульсирует,голова кружится, тошнит иногда, болит шея, панические атаки, немеют руки. Давление не скачет, у меня среднее 115/65 +-, сделала мрт и узи, сказали что у меня протрузия межпозвоночного диска в шее и спазм мыщц , это всё передавило мне в шее сосуды, вены и тд, плохо поступает кровь в голову. В поликлинику к неврологу не попасть, талонов нет, без записи не принимают, а в платной клинике говорят непонятными фразами и назначают лечение не объясняя что зачем нужно. Кто говорит что нужен мануальный терапевт, кто говорит что он противопоказан и я буду инвалидом, кто шлёт к остеопату, кто на массаж, кто к психотерапевту... я не понимаю что мне делать, помогите пожалуйста, к кому мне нужно обращаться ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, назначать какую-либо терапию дистанционно невозможно. Вам необходимо найти невролога, которому Вы сможете доверять, и который направит Вас к сопутствующим специалистам. С уважением, Титов Н.А.