Консультации / Онкология

На родинке появились чёрные вкрапления

Здравствуйте! Эта родинка никогда меня не беспокоила, но недавно появились болевые ощущения в ее области. До этого с ней все было в порядке, поэтому подумала, что просто хондроз беспокоит. А сегодня взглянула на неё и ужаснулась - она вся покрылась чёрными пятнами. В интернете не нашла подобные примеры, что пугает меня ещё больше. Есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото ничего опасного не нахожу. Рекомендую обратиться к дерматологу для удаления родинки и её исследования.