Консультации / Гинекология

Секс и цистит

Здравствуйте! 4 дня назад был секс. Оба после душа, я решила простимулировать клитор половым органом партнера, после возбуждения перешли к сексу. В самом начале было немного больновато и сухо на входе, но после пару фрикций все было хорошо. На след день я проснулась и было неприятное чувство как при цистите. Были частые позывы и боль в конце мочеиспускания. Так как была ночь, я выпила дома почечный чай и после него полегчало, уже не было частых позывов, ходила в туалет как обычно, но в конце была боль. Решила попить канефрон. Т.е частые позывы прошли сразу, сейчас боли в конце мочеиспускания нет, но после похода в туалет остаётся дискомфорт, будто немного щипит , даже после душа. Это уже третий раз когда после секса возникает такое чувство, даже нет желания больше им заниматься. Может это быть от близкого расположения? И что делать и кому потом обращаться? Видела, что может помочь гиалуроновая кислота инъекцией. Что делать, чтобы после секса не было цистита? Потому что в отпуске не всегда может быть сказка покупная, а своей может быть недостаточно, а потом опять как цистит. Спасибо
Здравствуйте! Все верно - введение филлеров гиалуроновой кислоты, биоревитализация, плазмолифтинг интимной зоны. Все, что улучшает состояние слизистой.