Консультации / Урология

Боль внизу живота слева

Здравствуйте! Две недели назад промочил ноги и появилась боль слева внизу живота. Боль ощутимо усиливалась при мочеиспускании. Пропил амоксоцилин три раза в день на протяжении шести дней. Боль внизу слева живота при мочеиспускании прошла, но осталась небольшая боль тяеущего или даже давящего характера в этом же месте в состоянии покоя. Перед позывом помочиться эта боль слегка усиливается. Моча имеет нормальный цвет без примесей. Напор струи нормальный, без затруднений. Ночью в туалет встаю два три раза, но позывы к мочеиспускании не ложные. В мочеиспускательном канале резей и болей нет. Температура не повышалась. Болит незначительно слева внизу живота. Около месяца назад ночью проснулся от сильной давящей боли в области промежности. Принял таблетку анальгина боль прошла и больше не появляется. Обследование пока не проходил. Подскажите пожалуйста, что может быть со мной не так? Не курю, выпиваю в меру. Занимаюсь спортом в течении полтора года. Спасибо!
Здравствуйте. А почему не обратиться к врачу? И тем более, принимать антибиотики, без показания и диагноза! Может простатит, аденома, воспаление почек, мочекаменная болезнь, необходимо обследование очно, у врача!