Консультации / Гинекология

При м хлое

Здравствуйте. Принимаю хлое для контрацепции уже полгода. Как с помощью таблеток отложить наступление месячных на 4 дня? После приëма 4 активных таблеток вместо пустышек нужно начать новую пачку или допить неактивные таблетки из старой? Если да, то сколько неактивных таблеток из старой пачки нужно принять до того как приступить к новой?
Здравствуйте. Вы пропускаете приём пустышек и начинаете приём активных таблеток из новой упаковки, тогда кровотечение отмены произойдёт в конце второй упаковки. Будьте здоровы.