Консультации / Неврология

Боли в спине.

Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 45 лет.Начались боли в спине,на уровне лопаток.Стала плохо спать,ночью немела левая рука.Стало сводить ступни на ногах (откуда ростут пальчики).Онемели большие пальцы на ногах.Сделала дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей.Заключение:без эхопатологии.Обратилась к невропатологу,сделала МРТ .В грудном отделе позвоночника все в норме.в пояснично-кресцовом признаки дегенеративно-дистрофических изменений.Арахноидальная киста на уровне S2 позвонка.МРТ шейного отдела выявило признаки дегенеративно-дистрофических изменений.Протрузия межпозвонкового диска С5-5.Грыжа Шморля в сегменте С5-6.Гемангиома в теле С5 позвонка.Врач назначила препараты Мидокалм,Детралекс,Стоп Артроз.Улучшений пока нет.Что делать,к какому врачу обратится за помощью?Может кинезитерапия?Посоветуйте пожалуйста,заранее спасибо.
Здравствуйте, Марина! Обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту) и иглотерапевту (рефлексотерапевту) .