Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт внизу живота нет аппетита горечь и сухость во рту

Здравствуйте, беспокоит отсутствие аппетита на протяжении уже более 2-х месяцев, при сжимании сфинктера прямой кишки чувство что тянет что-то, распирание в кишке и как будто там что-то есть, горечь и сухость во рту, слабость, при физических нагрузках бросает в пот и ощущение комка внизу живота Уролог патологии по своему профилю исключил Сейчас прожду эрадикацию по схеме амоксициллин+метронидазол уже 12-й день, энтерол закончил, максилак, в кале явные частички пищи, особых улучшений не чувствую Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Продолжать лечение рефлюкс-эзофагита и эрозивного гастрита, начать лечение спастического колита (спазмолитики, ветрогонные средства, успокоительные и противотревожные препараты и т.д.). Кроме этого, обязательно очно показаться психотерапевту и исключить депрессивное или тревожное расстройство.